Книга "MINI-привычки – MAXI-результаты" Стивен Гайз

Отзыв о Книга "MINI-привычки – MAXI-результаты" Стивен Гайз:
Ты сам создаешь себя!

18.05.2020

Достоинства

Помощь в поддержании привычки, практичные советы, просто о главном, интересно.

Недостатки

Не нашлось для меня.

Отзыв

Приветствую тебя, читатель моего отзыва на такую книгу как "MINI-привычки – MAXI-результаты"!
Что же, книга вышла довольно необычной, даже знаете, она не просто книга для какой то мотивации, она ваш помощник в становлении новых привычек и путеводитель в сторону нового себя!
О таком авторе как Стивен Гайз я услышал впервые, что примечательно, его книга сразу же мне понравилась, даже своей минималистичной и крайне странной обложкой!
В самой книге, есть и один небольшой, но минус - это немного повторений. Да, я понимаю, что чем чаще нам что то повторяют, тем лучше мы это запоминаем, но здесь же я заметил их и они мне бросились в глаза!
Книга же покажет, как то, что вы не любили в себе, направить в противоположную сторону и использовать это в своих целях!
Автор же пишет все довольно простым языком, будет ясно даже обычному человеку, но он будет максимально заинтересован в прочтении и будет мотивирован тем, что он прочитал!
В книге же есть практические советы, как создавать и придерживаться своих даже самых маленьких привычек!
Ведь начиная с малого, мы добиваемся великого!
А вот читать ли вам данную книгу или же нет - решать лишь вам!