Соус деликатесный вишневый "CHERRY" ХАЙНЦ

Отзыв о Соус деликатесный вишневый "CHERRY" ХАЙНЦ:
Неплохая новинка от хайнц

18.05.2020

Достоинства

Настоящий вишневый вкус.

Недостатки

Многовато сахара.

Отзыв

Я очень люблю кетчуп хайнц и покупаю только его, никакие другие не признаю. Поэтому не смогла пройти мимо новинки от хайнц.
Вишневый соус от хайнц я приобрела за 99 рублей, дороговато мне показалось. Итак, в составе имеем сахар, вишню, глюкозу, крахмал кукурузный, пектины, кислота лимонная, не обошлось без консервантов и ароматизаторов, но они на последнем месте, поэтому надеюсь их количество минимально.
Радует то, что вишня в составе на втором месте, значит соус все-таки сделан из вишни.
Упаковка с удобной откручивающейся крышкой. Очень удобно не надо пачкать ложки, просто выдавливаешь на блинчики или оладушки. Объем 230 грамм.
Запах у соуса ярко выраженный вишневый. А вкус тоже вишневый, но мне показался сладковат. Как будто взяли вишню и смешали с сахаром и сахара многовато. Так что сахара там много.
В целом, соус неплохой. Я его купила к венским вафелькам, которые пеку сама в своем мультипекаре.
Также им можно поливать блины, оладушки, можно просто на хлеб. Сам по себе его сьесть сложно, но не зря он называется соусом.

Соус деликатесный вишневый "CHERRY" ХАЙНЦ фото 1 Соус деликатесный вишневый "CHERRY" ХАЙНЦ фото 2