Фильм "Я - легенда" (2007)

Фильм "Я - легенда" (2007) отзывы

4,9
27.03.2013

Очень впечатляющий

Достоинства: Все.

Отзыв: Сказать, что это достойный и интересный фильм, значит ничего не сказать. Произвел на меня огромное впечатление. Хотя сейчас снято уже множество фильмов о зомби, но этот очень выделяется на их фоне. Уил Смит обычно играет более комедийных героев, но в этом кино он великолепен. Очень было жаль его собаку. А его самого еще больше. До самого окончания фильма хотелось верить, что все у него в конце концов будет хорошо. Но увы...

16.03.2013

Необычный фильм

Отзыв: Фильм вышел довольно давно но посмотрел я его недавно. Очень классный фильм, главную роль которого исполнил Will Smith, он сыграл как всегда супер. У фильма говорят есть несколько концовок, в интернете читал. Декорации очень необычные, Нью-Йорк в полу развалинах и один человек оставшихся в живых против зараженных неживых людей.

16.03.2013

Велеколепный фильм

Достоинства: Сюжет, игра актеров.

Отзыв: Велеколепный фильм, смотрел много раз и фильм всегода смотриться как по новому... Фильм очень интересен, хорошая игра актера, классный сюжет, советую посмотреть, если вы еще не смотрели данный фильм то очень многое упустили.. )) Так что быстрее смотреть, уверяю вам понрачиться;).

15.03.2013

Я-Легенда (+ и -)

Достоинства: Великолепная актерская роль Смита.

Недостатки: Их попросту нет!

Отзыв: Фильм понравился, посмотрев в 1 раз я был впечетлен отличная игра смита просто понравилась=) Фильм просто на оскар! Советую посмотртеть данный фильм! Всю землю и Нью-Йорк затмила епидемия нового вируса. И Потому главный Актер В. Смит ищет противоядие против данной болезни, в итоге он ее нашел но ценой своей жизни!

15.03.2013

Серьезный фильм

Достоинства: Хорошая актерская работа Уилла Смита.

Отзыв: Очень серьезный фильм. Он оставил у меня сильное впечатление и если вы впечатлительный человек (такой же как и я), то вам он понравится. Пару раз даже всплакнула. Фильм действительно потрясающий.

17.06.2023

Просто вау

Достоинства: Вау.

Отзыв: Фильм о выживании, который рассказывает историю одного человека, который остался жить в мире после того, как вирус превратил большую часть человечества в зомби. В целом, фильм получился довольно интересным, сильными сторонами которого являются отличная игра Уилла Смита, атмосферный сеттинг и непредсказуемый сюжет. Кроме того, в фильме поднимаются важные вопросы о человеческой жизни, одиночестве и любви. Он мне очень понравился. Фильм стоит просмотра хотя бы ради прекрасной игры Уилла. Такой … Читать далее

07.06.2023

Я - легенда" - трогательная и интересная история о выживании

Достоинства: 1. Убедительная игра Уилла Смита. Актер прекрасно справляется со своей ролью и воспроизводит глубокие эмоции своего персонажа, который страдает от одиночества и тщетной борьбы за выживание. 2. Привлекательная картинка. Фильм имеет красивую визуальную обработку, которая очаровывает зрителей своей загадочностью и мистикой. 3. Глубокий сюжет. История фильма является пронзительной поэмой о любви, жизненной силе и выживании в мире, наполненном ужасом.

Недостатки: 1. Насыщенная насилием. Фильм содержит множество сцен с убийствами и насилием, которые могут быть слишком жестокими для некоторых зрителей. 2. Ужасающие нечисть. Враги главного героя, зараженные вампиры, смогут оттолкнуть некоторых зрителей своим отвратительным и ужасным видом. 3. Характеры персонажей. Некоторые зрители могут рассматривать несколько поверхностные характеры персонажей и не могут понять, почему они принимают определенные решения.

Отзыв: Фильм "Я - легенда" впечатлил меня своей оригинальностью и продуманностью. Он рассказывает историю одинокого выжившего человека, которому предстоит бороться за свою жизнь в постапокалиптическом мире, населенном зараженными вампирами. Главный герой, Др. Роберт Невилл, играемый Уиллом Смитом, прекрасно справляется со своей ролью и помогает зрителю почувствовать все испытания, которые он проходит. Я бы отметил в фильме не только прекрасную игру актеров, но и красивую картинку, качественные спец… Читать далее

13.03.2019

Один из любимых фильмов про апокалипсис

Достоинства: Держит в напряжении до конца.

Отзыв: Мною пересмотрены все фильмы про зомби и апокалипсисы, Я-Легенда один из лучших, выделяется необычным сюжетом и игрой актера Уила Смита. Сопереживаешь на протяжении всего фильма, и как будто проживаешь все что видишь на экране.

13.09.2016

Оригинальный!

Отзыв: "Я - легенда" оригинален скорее не сюжетом, а способом подачи. Когда смотрю этот фильм (муж говорит, что нудное кино не о чем), вообще не обращаю внимания на время, оно куда то убегает. Кино завараживает, затягивает, несмотря на то, что это фактически театр одного актера.

28.04.2015

Супер!

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Если вы являетесь поклонниками фантастики и до сих пор не посмотрели фильм "Я Легенда", тогда скорее приступайте к просмотру. Фильму конечно уже прилично лет, но снят он очень классно! Во-первых главный актер замечательный, плюс к этому прибавьте оригинальный сюжет, динамичное развитие истории и очень опасные эпизоды. Адреналин закипает!

30.09.2014

Один из лучших фильмов ужасов.

Достоинства: Хорошие актеры. Красивые спецэффекты. Необычный сюжет. Оригинальная история.

Отзыв: Я с большим удовольствием пересматриваю это кино. Мне нравится всё. И сюжет и постановка съемки. Оригинальная история. Фильм талантливо построен, если можно так сказать. История одного человека, который остался один на земле. Как он страдал от одиночества. В общем про терзания и попытки хоть что-то изменить. Он не мог смириться с происходящим. В общем надо смотреть и восхищаться. Это как спектакль одного актера. Весь фильм построен на игре одного актера, который делает весь фильм. Шикарный фильм… Читать далее

24.12.2013

Не оторвать глаз от экрана

Достоинства: Хороший сюжет и подбор актеров.

Отзыв: Всем привет! Очень мало стало выпускаться нормальных фильмов, сюжеты все одинаковые, часто повторяемые, только подбор актеров разные. Но я с удовольствием смотрю этот фильм. Да здесь также повторяются зомби, Но здесь нет каких то вурдалаков, не реальных движений человека. Он не бегает по стенам или летает. Нет в этом фильме как один человек выживает и борется за существование быть на этой земле нормальным человеком. Создает противоядие, против такой сильной заразы, а помощник и друг в этой сфере… Читать далее

09.07.2013

Шедеврально!:)

Достоинства: Графика, сюжет...

Отзыв: Фильм просто "Шедевр" таких очень мало. Сам сюжет порадовал, и немного разочаровал... Собачку жалко... : (Ещё имеется несколько концовок, и очень надеюсь что когда то будет "2 часть".

05.07.2013

Незабываемая фантастика

Достоинства: Глубокий смысл, графика.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Фильмы про зомби и жизнь после катастрофы, связанной с появлением мертвецов, поедающих живую плоть, в настоящее время просто обречены на успех. Режиссеры эти пользуются и штампуют фильмы этой категории направо и налево. Но Уилл Смитт и "Я- легенда" оставят незабываемый след в жанре фильмов ужасов, благодаря проникновенности сюжета и потрясающей игре главного актера.

05.07.2013

Офигенский

Достоинства: Классный Фильм!!!

Недостатки: Хотелось бы, чтобы главный герой остался в живых!

Отзыв: Я-легенда, один из лучших фильмов виденный мною. Я пересматривал его раз 10 и с каждым разом, он такой же как и в 2007 году. Шедевр! Сценарий выполнен на пять. Игра Уилла Смита выполнена идеально, просто здорово. Приятно смотреть. Захватывает дух. Советую посмотреть ВСЕМ!

Отзывы на Фильм "Я - легенда" (2007) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.