Фильм "Я - легенда" (2007)

Фильм "Я - легенда" (2007) отзывы

4,9
04.06.2013

Самый захватывающий!

Отзыв: Фильм шикарен. Там есть всё: начиная с любви к животным до жертвы собой ради других. Фильм показывает, что нужно искать решения проблемы даже в сложных ситуациях, в которые попал главный герой. И всё таки он сделал вакцину, которая излечит человечество от «зомбиапокалипсиса».

24.05.2013

Не мог уснуть после просмотра

Отзыв: "Я - легенда" меня очень сильно напугал и, в первую очередь, не только и столько страшными извергами, населившими планету, но скорее невыразимым чувством потери и безумного одиночества, которое обуяло главного героя. Вроде так здорово гулять по пустынному солнечному городу, заходить куда хочешь и брать что угодно, НО это только временная иллюзия, огромная иллюзия - это потерянная жизнь.

21.05.2013

Потрясающий ужастик

Отзыв: Фильм очень понравился, смотрел его еще в 2008, не смотря на жанр, фильм очень волнующий и эмоциональный, а во время просмотра держит в напряжении. Так же очень необычный и захватывающий сюжет, хорошая подборка актеров: Уилл Смит, Эйприл Грэйс, Чарли Тахэн, Дэш Майок, Джоанна Нумата. Рекомендую!

07.05.2013

Один из лучших!

Достоинства: Актеры, спецэффекты, сюжет.

Отзыв: Это фильм действительно легенда! Я его пересматривал раз наверное так 10. Он настолько красиво снят что глаз не оторвать! Уилл Смит в главной роли - безупречен, лучше него бы никто не сыграл! Фильм стоит того что бы его посмотреть, советовал многим друзьям, все остались в восторге!

27.04.2013

Держит в напряжении

Достоинства: Поставлено все очень красиво, из фильма получился практически шедевр.

Отзыв: Один из тех фильмов, которые равнодушным тебя точно не оставят. Игра Смита вообще отдельная история, как этот человек вживается в роль словами не передать. Просто наблюдаешь историю из жизни определённого человека, из которой решили сделать фильм. Замечательный фильм! На твердую пятерку. Всем советую!

10.04.2013

Хороший фильм.

Достоинства: Игра актёров.

Недостатки: Бредовая концовка.

Отзыв: После просмотра этого фильма могу сказать только одно: браво! Это прекраснейший фильм. Он затрагивает тему одиночества, безысходности, страха. Казалось бы, вы остались один-одинешенек во всём мире, значит должны удариться в панику. Так поступили бы многие. Но не наш герой. Он продолжает жить и надеяться, что, когда-нибудь он изобретет лекарство от бед. И зритель тоже проникается этой надеждой. Ну и ещё этому фильму я отдаю свою личную награду за самый драматичный момент в кинематографе.… Читать далее

03.04.2013

Легенда...

Достоинства: Фильм супер.

Отзыв: Фильм замечательный! Уилл Смит замечательно справился с отведенной им ролью. "Я-легенда" может показаться скучным в том плане, что в нем (фильме) мало людей. Но по идее так и должно быть в данном фильме. Так что советую всем посмотреть этот фильм, я думаю, что вы не пожалеете. И не скажете потом, что: "Мол вот потратил несколько часов жизни". Всем удачного просмотра!

01.04.2013

Впечатления неоднозначные.

Отзыв: Впечатления неоднозначные. С одной стороны, сам по себе фильм неплохой, сюжет интересный, постапокалиптический мир показан реалистично и убедительно. Есть огрехи, но они мелкие и картины не портят. С другой стороны, как экранизация книги Ричарда Матесона фильм никуда не годится. В нём переврали абсолютно всё, получилась не экранизация, а вольная интерпретация. Наверно, это было сделано для того, чтобы адаптировать кино для широкой зрительской аудитории: если бы сняли точно по книге, фильм потеря… Читать далее

31.03.2013

Легенданый фильм

Достоинства: Актер. Декорации.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Уилл Смит в фильме- это уже залог успеха. Красиво сделан город- за что спасибо декораторам. Интригующий сюжет держал меня в напряжении до конца фильма.

30.03.2013

Лучший

Достоинства: Для меня на сегодня самый захватывающий фильм в мире.

Недостатки: Нет обноружил.

Отзыв: Сколько шума было с этой Легендой в свое время) я ждала и смотрела ее только из-за Уилла Смита. Читала одноименную книгу. Трудно сказать, что лучше. В книге немного другое более закрученное и естественное развитие сюжета, в фильме все как обычно подгоняется под голливудские шаблоны.

Отзывы на Фильм "Я - легенда" (2007) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.