Передача "Top Gear", BBC-World

Отзыв о Передача "Top Gear", BBC-World:
Передача супер!!!!

30.01.2014

Отзыв

Я- не поклонник авто, мои знания в автомобильной индустрии заканчивались тем, что я мог определить марку машины по значку на решетке радиатора, не более того. Но благодаря этой передаче я стал разбираться в автомобилях, при этом процесс познавания с помощью этой передачи- наиболее приятная и веселая вещь.
Итак, у этого шоу трое ведущих и каждый имеет свою харизму и типаж:
Джереми Кларксон- главный ведущий, старший по возрасту (ему 52), самовлюбленный, наиболее скептичный и немного циничный, не любит проигрывать и постоянно пытается указать на свое превосходство над остальными двумя. Очень любит быстрые автомобили марок БМВ, Мерседес и т. д. Берет интервью у звезд-гостей передачи, рассказывает новости автомобильного мира.
Ричард Хаммонд- самый молодой из тройки. Имеет хорошее чувство юмора, веселый, любит суперкары и прочие быстрейшие авто.
Джеймс Мэй- самый спокойный из ведущих, имеет типаж слегка неудачного человека и немного занудный. Постоянно подвергается подколам и шуткам со стороны Джереми и Ричарда. По мнению ведущих, он- самый плохой и медленный водитель из тройки. Любит раритетные авто. Вообщем говоря ребята просто классные)).

Передача "Top Gear", BBC-World фото 1