Передача "Top Gear", BBC-World

Отзыв о Передача "Top Gear", BBC-World:
Чудеснейшая передача

01.07.2013

Отзыв

Знаете, что я вам скажу?! Это чудеснейшая передача, я смотрю ее уже на протяжении почти трех лет и мне она не перестает нравиться.
Тот юмор, который присутствует в передаче, кто-то посчитает его очень плохим и не приемлет его, но большинству зрителей этой передачи он очень нравится, лично я его обожаю.
Программа снимается еще с 20-ого века, разве много телепрограмм, которые сохранились еще с того века? Скажу вам их осталось совсем немного, а Top Gear только увеличивает свою популярность во многих странах мира и аудитория программы насчитывает более 300 миллионов постоянных зрителей, представляете какой уровень!
Сама программа посвящена автомобилям, ведущие рассказывают о новых марках популярных авто, проводят тест-драйв, испытывают машины в боевых условиях так скажем и выжимают из них все, на что они способны.
Ведущие так же выбирают автомобиль года и очень интересно следить за их выбором, я уважаю этих людей и мне интересно то, чем они занимаются, надеюсь и вам понравится
Так же в этой программе устраивают гонки на дальние расстояния, один из ведущих проезжает это расстояние на какой нибудь очень крутой машине, а другой ведущий передвигается на общественном транспорте (поезда, автобусы, такси), таким образом проводится некое соревнование и можно сказать тест-драйв автомобиля, так как передвигается он в различных условиях. Это очень захватывающе и всегда интересно кто же победит.
В одном из сезонов ведущие даже взрывали, топили и сжигали автомобиль, а затем проверяли заведется ли он. Поверьте это очень интересно. Яркая и наглядная передача, что еще сказать
Советую всем посмотреть, вам обязательно понравится и возможно вы даже станете не пропускать ни одного выпуска этой телепередачи.