Мультфильм "Гномы в доме" (2017)

Отзыв о Мультфильм "Гномы в доме" (2017):
Какой ты смешной, троль!

Игра актеров
Декорации
20.05.2020

Достоинства

Персонажи и их разновидности, юмор, доброта, посыл, музыка крутая.

Недостатки

Слишком предсказуемый сюжет.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о таком прикольном и крайне забавном мультфильме как "Гномы в доме"!
Что же, сам мультик мне более чем понравился, он довольно смешной, при том этот юмор поймут как взрослые, так и дети, что важно!
Сам же мультик мне понравился тем, что он расскажет вам о вечной дружбу садовых гномов, а так же и о том, как добро побеждает зло, а точнее злых тролей!
Мультфильм смотрится легко и непринужденно, именно это мне и понравилось, ибо можно просто расслабиться посмотреть данный мультик.
Что мне не очень в нем понравилось, так это предсказуемость сюжета, кто то ценит это в мультиках, но лично же я люблю когда все раскрывается по ходу мультфильма и ты даже не догадываешься, что может произойти дальше!
Персонажей в мультике крайне много, они разные, одни добрые, другие злые, но все они нарисованы очень ярко и красочно, что не может не радовать, ибо они все прикольные и смотреть мультик лишь одно удовольствие!
Музыка в мультике очень крутая, я даже после мультика сохранил одну, ибо она такая бодрая и крайне веселая!
Как итог, решайте сами - смотреть ли вам данный мультик или же нет!