Мультфильм "Гномы в доме" (2017)

Отзыв о Мультфильм "Гномы в доме" (2017):
Твёрдая четвёрка

Игра актеров
Декорации
28.01.2024

Достоинства

Хороший сюжет.

Недостатки

Иногда чувство банальности.

Отзыв

Всем привет, дорогие читатели, сегодня я пишу отзыв об мультфильме "гномы в доме" мало известный мультфильм который давно показывали в Диснея. Сегодня я вкратце расскажу о нем, и скажу стоит ли вообще смотреть. Все начинается с того что семья из двух человек (мама и дочь) переезжают в новый дом, где дочь находит некий кулон, паралельно встречая нового друга, но у них по началу все не идёт, главная героина не особо хочет с кем либо контактировать и общаться из-за этого у них возникает споры и недоверие к друг другу, но в один из дней проходит вечеринка где главная героина уходит из-за проблем в доме она обнаруживает гномов которые сражаются с маленькими но злыми и агрессивными монстрами и понимает что тут что-то то не так, один из гномов понимает что все происходит из-за того кулона о котором я говорил в начале, из-за этого открылся портал в наш мир, и монстры пытаются захватить мир, но те гномы и наши двое героев будут сражаться за наш мир и отбиваться от этих монстров, благо у них есть оружие против них которые достали гномы.