Мультфильм "Стань легендой! Бигфут Младший" (2017)

Отзыв о Мультфильм "Стань легендой! Бигфут Младший" (2017):
Почему у тебя так много волос?

Игра актеров
Декорации
20.05.2020

Достоинства

Персонажи интересные, крутая анимация и графика, сюжет, посыл, инидивидуальность и разнообразность.

Недостатки

Не увидел недостатков в нем.

Отзыв

Приветствую всех на моем отзыве о таком прикольном и довольно таки веселом мультике как "Стань легендой! Бигфут Младший"
Что же, мультик понравился из за его трейлера, который я посмотрел не так давно и я сразу же выбрал данный мультик к просмотру!
Я точно не ошибся в своем выборе, ведь сюжет и персонажи в мультике просто нереально крутые!
Сам по себе мультик выполнен в очень крутой графике, все очень красивое, яркое и красочное, все цвета насыщенные, а персонажи очень интересно анимированы!
А что если бы вы у себя нашли способности быстро бегать и высоко прыгать? А вот мальчик нашел и это очень разбавило атмосферу поисков отца в данном мультике, ибо мультик стал более живым!
Персонажей же в мультике тоже достаточно много, а сюжет вас поразит своим разнообразием и своими неожиданными поворотами!
Сюжет же я вам рассказывать не буду, ибо это запрещено по правилам сайта, но сам факт того что сюжет очень креативный и крайне интересный, позволяет мне поставить данному мультику пять!
Если же вам интересно нечто подобное - можно посмотреть!
Ну а вот смотреть ли вам данный мультик или же нет - решать лишь вам!