Мультфильм "Мулан 2" (2004)

Отзыв о Мультфильм "Мулан 2" (2004):
Осталось самое сложное - свадьба!

Игра актеров
Декорации
20.05.2020

Достоинства

Все такие же персонажи, крутая рисовка, посыл, тема люблю, сюжет, общение между собой, приятная музыка, неизменное качество.

Недостатки

Не увидел, но на любителя.

Отзыв

Приветствую вас всех на моем отзыве о таком мультике как "Мулан 2"!
Что же, я смотрел и первую часть данного мультфильма, которая к слову, была тоже очень замечательная, вторая же часть меня тоже порадовала и внесла что то совсем новое в свой сюжет!
На сей раз, вы увидите не только какие то сумасшедшие приключения, которые будут наполнены опасностью и многими захватывающими моментами, но а так же и милую свадьбу! Да, вам не послышалось, именно свадьбу!
В мультике же мне нравится то, что у него осталась та же самая, крутая рисовка из детства, она мне изначально же очень нравилась, а в мультике же она повторилась и осталась такой же крутой!
Мультик же учит любить, на самом деле, тема любви здесь поднимается довольно часто и в правильном русле, что очень радует!
Персонажи все те же и все такие же крутые, они очень милые и очень приятные по общению друг с другом!
Музыка на фоне такая же крутая, как и сам мультик, что на самом деле очень радует, ведь в мультиках очень важна музыкальная составляющая!
Как итог, мультику же я поставлю пятерку, очень мне он понравился и вполне даже впечатлил, ну а смотреть ли его вам или же нет - решать лишь вам!