Сыр творожный с итальянскими травами Papa Cheezano

Отзыв о Сыр творожный с итальянскими травами Papa Cheezano:
Для любителей пряных трав.

21.05.2020

Достоинства

Консистенция, много зелени.

Недостатки

Слишком пряный.

Отзыв

Очень люблю сыры, а творожные просто обожаю. Больше всего нравится простой сыр, то есть без добавок, а ещё с грушей, с маринованными огурчиками, а также с зеленью. Из магазина редко ухожу без коробочки с сыром. Обычно покупаю тот, на который есть скидка. На этой недели купила творожный сыр в яркой упаковке и с итальянским названием Papa Cheezano. Сыр для меня новый, этот бренд мне ещё не знаком. Производит его Брянский молочный комбинат. Купила на пробу сыр с итальянскими травами. Честно говоря, я не большой любитель пряных трав, но было интересно попробовать что-то новое. Состав еле-еле разобрала дома с лупой. И он меня не порадовал. На баночке красуется значок "ЭКО", а в составе сыра можно увидеть модифицированный кукурузный крахмал, дикрахмалфосфат оксипропилированный и карбоксиметилцеллюлозу. Сам сыр обычной консистенции, не водянистый, а травок в него насыпали от души. Положили не только привычные нам укроп и петрушку, но и базилик с орегано (видимо это и есть итальянские травы). Вкус мне не понравился, он показался слишком пряным. Я конечно его съела, но больше покупать не стану, потому что сыр с обычной зеленью гораздо вкуснее, хотя любителям базилика и орегано он наверняка покажется очень вкусным.

Сыр творожный с итальянскими травами Papa Cheezano фото 1 Сыр творожный с итальянскими травами Papa Cheezano фото 2 Сыр творожный с итальянскими травами Papa Cheezano фото 3