Игра "Rage 2"

Отзыв о Игра "Rage 2":
Шутер на любителя!

Сложность
22.05.2020

Достоинства

Хорошая графика, атмосфера, много типов оружия.

Недостатки

Багги, искусственный интеллект, нет мультиплеера, мало крутых мобов, сюжет.

Отзыв

Ну что же, всех приветствую на моем отзыве о такой игре как Rage 2!
В саму игру я поиграл уже довольно давно, но как итог, отзыв решил написать лишь сейчас!
Игре же я поставил тройку не с проста, я вам сейчас расскажу что на это повлияло!
Именно с минусов я пожалуй и начну, ибо они так же играют особую роль в выборе игры!
Первый же минус, это багги, натыкаешься же ты на них довольно часто, уж кто бы что не говорил, ведь просто напросто это должно со временем фикситься!
Так же, в игре достаточно глупый искусственный интеллект, боты порой настолько поражают, что просто бегут в стену, им видимо нормально!
Еще же сам сюжет не может тебе предложить ничего крутого и особенного, что печально если честно, ибо хочется больше боссов, а не просто каких то мобов, стоящих на месте!
Из плюсов я выделил вот что:
Ну во первых, неплохой графику, которая порадовала меня и радовала глаз по ходу игры
Во вторых, открытый мир, который на самом деле каждой игре добавит некой крутой атмосферы.
Ну и в третьих, разнообразие оружия в игре, позволило вдоволь месить толпы монстров!
Как итог, игре поставлю тройку, хотя может что то изменилось со временем, ведь играл я в нее довольно таки давно, месяцев так 4-5 назад, мне кажется игру пофиксят и она будет отличной!
А вот играть ли в нее вам или же нет - решать лишь вам!