Игра "Paladins"

Сложность
Интерес
Сюжет
22.05.2020

Достоинства

Графика неплохая, огромное разнообразие карт, персонажей, костюмов и контента, мультиплеер.

Недостатки

Донат.

Отзыв

Приветствую тебя, читатель моего отзыва о такой прикольной и очень даже интересной игрушке как Paladins!
Что же, она стала одной из моих любимых игр, очень меня она радует всеми своими моментами, кроме доната, но это ничего!
Могу отметить что круто, что игра вышла практически на все платформы, это действительно замечательно!
Так же, графика довольно таки интересная, не могу сказать что она идеальная или что то подобное, нет, она просто очень добротная, играть с такой графикой лишь одно удовольствие!
Так же, что мне понравилось - так это огромное количество контента!
Начну с того, что в игре очень много персонажей, открываешь их по ходу накопления монет!
Так же, много чего есть и к самим персонажам - скины, озвучка, оружие, поза победителя и много другое!
Очень понравилось разнообразие режимов в игре, их действительно очень много и все они разнообразные и очень интересные! Каждый найдет что то свое!
Есть так же игра в команде, мультиплеер в играх всегда мною приветствовался!
В общем, придираться к игре не буду, игра отличная, а самое главное, она постоянно обновляется!
А вот играть ли в нее вам или же нет - решать лишь вам!