Игра "Hello Neighbour"

Отзыв о Игра "Hello Neighbour":
Убеги если сможешь!

Сложность
22.05.2020

Достоинства

Графика прекрасная, огромная локация, напряженность, интерактивность, взаимодействие с предметами, сюжет очень загадочный.

Недостатки

Системные требования.

Отзыв

Приветствую тебя, читатель моего отзыва о такой игре как Hello Neighbour!
Что же, мне кажется очень много кто слышал о этой игре, но мало кто действительно в нее играл, а те кто хочет в нее поиграть, буду надеяться, что мой отзыв для вас будет полезен!
Игре же я могу поставить твердую пятерку как минимум за задумку, а так же, за то, какой же эта игра вышла в итоге!
В игре же, мы должны разгадать тайну соседа, который крайне подозрителен!
Игра же идет в жанре стелс и хоррор и не зря! Я правда порой пугался резких моментов и даже не успевал убегать от соседа!
Еще же, игра мне понравилась множеством взаимодействий с предметами, а взаимодействий здесь крайне много.
Сама по себе карта огромная, даже не сама карта, а сам дом, он огромен, так что, за локацию поставлю плюс!
В игре же отличная графика, но, я графику же могу посчитать за плюс, но вот системные требования конечно у нее довольно большие! Но не расстраивайтесь, ведь эта игра вышла на много платформ! В том числе и на телефон, а регулярные обновление пофиксят все баги что вы в ней заметили!
А вот играть ли в эту игру вам или же нет - решать лишь вам!