Игра "Neighbours From Hell"

Игра "Neighbours From Hell" отзывы

4,4

Нормально

Достоинства: Прикольный.

Отзыв: Это очень интересный и прикольный игра. Это для тех кто знает что такой юмор. Если вы играйте в эту игру то вы не будите скучным. Это игра для всех для детей и для взрослых. Советую всем играть эту игры. Удачи в игре.

18.07.2013

Юморная!

Достоинства: Веселая, интересная.

Отзыв: Игра "Neighbours From Hell" - невероятно классная! В ней отличная объемная "пластилиновая" графика, колоритные герои и убойные шутки! В ходе игры вам нужно подстроить как можно больше ловушек для своего несносного соседа! Проходить игру очень интересно и весело!

Интересно

Достоинства: Хорошая игра.

Отзыв: Очень интересная игра. Играю сама и советую всем играть.

29.08.2013

Отомсти соседям

Отзыв: Надоели соседи с их бесконечным ремонтом? Тогда Neighbours From Hell для вас! Сорвите зло на пиксельном соседе, расставляя всевозможные ловушки. В Neighbours From Hell можно издеваться над виртуальным соседом, сколько душе угодно. Игра очень увлекательна и насыщена всевозможным юмором. Neighbours From Hell замечательно подойдёт для того, чтобы скоротать под неё время.

Затягивает

Достоинства: Затягивает.

Недостатки: Приедается.

Отзыв: Играли в эту игру, когда нечего было делать, давно это было, лет 8 назад) Вроде бы простенькая, но чем-то затягивает. У Вас есть сосед, которого нужно злить и не давать ему спокойствия, но при этом не попадаться ему на глаза. В целом, прикольно, время пролетает незаметно, правда, неделька-две - и игра нам надоела).

Отзывы на Игра "Neighbours From Hell" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.