Игра "Never Alone"

Отзыв о Игра "Never Alone":
Прекрасная и интересная история!

Сложность
23.05.2020

Достоинства

Графика и виды, персонажи, задумка, головоломка, кооператив, много персонажей.

Недостатки

Не искал.

Отзыв

Что же, всем привет! Я рад вас видеть на моем отзыве о такой необычайно красивой и крайне увлекательной игре как Never Alone!
В саму игру я уже поиграл довольно давно, но остался ей полностью доволен и вдохновлен!
В игре же, мы узнаем о жизни коренных народов с Аляски, узнаем то, как они ведут себя и как справляются с трудностями, что на самом деле очень необычная задумка для сюжета и дает полет фантазий игроку!
Очень понравился в игре кооператив, он добавляет игре некой теплой, но в то же время напряженной атмосферы, благодаря которой, мы можем познакомиться с персонажами, а так же любоваться прекрасными видами игры!
Кстати, у игры действительно очень крутые виды, которые придутся по вкусу многим!
Что еще мне понравилось, так это крутые головоломки, которые задействованы во всей игре и способны понравится каждому!
Игра же дает разнообразие и в плане героев, их же здесь огромное количество и я их очень много встретил на своем пути!
В одиночной же игре, мне понравилось что можно самому прочувствовать себя в роли двух персонажей, а так же это облегчает некоторые моменты в сюжете!
А вот играть ли вам в данную игру или же нет - решать лишь вам!