Сериал "Обмани Меня" (2009)

Отзыв о Сериал "Обмани Меня" (2009):
Как в таких условиях быть счастливым?

Игра актеров
Декорации
23.05.2020

Достоинства

Съемка, сюжет, актеры и актерская игра, смешные моменты, грустные моменты, неожиданные повороты и загадки.

Недостатки

Не увидел в целом.

Отзыв

Здравствуйте! Я рад вас приветствовать на моем отзыве о таком запутанном и крайне интересном сериале как "Обмани Меня"!
Реально ли обмануть человека, который знает все повадки врущих ему людей? А может использовать данный талант в правильное русло?
Что же, у сериала довольно таки огромнейший потенциал, он крайне интересный и очень занимательный, подобных идей я до этого момента еще не видел, а сам сериал мне крайне понравился!
Сама по себе идея крайне интересная, ни где до этого в сериалах я не видел подобного и это крайне круто, ибо это очень важно!
Что же, еще мне очень понравились актеры, в особенности главный герой Доктор Лайтман, он действительно отлично себя показал в данном сериале, показал свои крутые актерские способности, а так же игру чувств! Я все тоже самое могу сказать и про других актеров, они все хороши!
В сериале же, помимо драматических моментов, есть и смешные моменты и это очень и очень круто, ибо подобное соединение жанров, дает вдоволь погрузиться в эту всю историю!
А вот смотреть ли уж его вам или нет - решать лишь вам самим!