Фильм "Офицер и шпион" (2020)

Отзыв о Фильм "Офицер и шпион" (2020):
Картина с глубоким смыслом

Игра актеров
Декорации
23.05.2020

Достоинства

Глубокий смысл, качественная съемка.

Недостатки

Отзыв

В этом году на наши экраны вышел интересный фильм, а главное он основан на реальных событиях. Хоть эти события и происходили давно, все равно очень интересно было посмотреть. Итак, о чем же тут речь? Главная идея в том, что одного человека, а именно офицера армии, обвинили в преступлении которого он не совершал. Все отвернулись от него и кажется что он обречен. Но в дело вмешивается один высокопоставленный человек, который хочет восстановить справедливость. Что из этого выйдет - лучше вам самим посмотреть. Я была увлечена фильмом и досмотрела до конца. Режиссер талантливо передал главную суть этой истории, актеры хорошо сыграли свои роли. Конечно не всем понравится эта картина. Здесь нет ярких сцен, события идут плавно. Те кто не любят исторические фильмы и считают их скучными, лучше тогда не смотреть. А всем остальным - рекомендую. Но чтобы понять весь смысл, нужно внимательно смотреть фильм, вдумываться в каждый диалог. Но это не напрягает, очень интересно было узнать что же будет в конце с героями.