Набор посуды Luminarc

4,7
02.12.2018

Качественная посуда

Достоинства: Качество.

Отзыв: Классная посуда, качественная посуда, рекомендую всем, у меня эта посуда уже 10 лет, так что берите не пожелеете.

24.10.2018

Идеальный подарок жене

Отзыв: После покупки сразу решил проверить на прочность, жена была в шоке. Одну тарелку взял и кинул на пол - ничего ей нет. Реально посуда качественная и не бьется. С расцветкой угадал тоже, в общем подарок удался. Производителю респект, молодцы. Да и цена на нее приемлемая.

02.09.2018

Очень довольна качеством!

Достоинства: Качество, цена, дизайн, очень удобные размеры тарелок, чашек.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: У меня тоже набор Люминарк в такой расцветке! Очень довольна, считаю что цена себя вполне оправдывает! Бьётся она конечно, но чтобы разбить, надо постараться). Я переносила коробку со стаканами и графином после ремонта на второй этаж и споткнулась на лестнице), вобщем разбилось три стакана из шести. Жутко расстроилась, тк у меня был полный сервиз. Но потом в магазине увидела что отдельно продаются наборы из 6 стаканов и графина точно такой же расцветки. Докупила себе. и теперь у меня стаканы даж… Читать далее

02.08.2018

Качество

Отзыв: Люминарк отличная фирма, не требует никакой дополнительной рекламы, думаю все знают о ней. У меня уже много посуды этой фирмы. Этот набор нежнейший, и на подарок подойдет отлично. По цене вышло недорого. Всем рекомендую собирать эту серию. На праздничный стол поставить такую красоту самое то!

19.07.2018

Посуда просто супер!

Достоинства: Красиво и качественно.

Недостатки: Недостатки не нашла.

Отзыв: На мой день рождения муж мне подарил набор посуды, я открыла упаковку и ахнула! Посуда была просто шикарная, нежно голубого цвета с изящным ажурным рисунком, вся такая воздушная и в то же время прочная. Я очень довольна комплектом и пользуясь ей только в самые торжественные моменты.

17.07.2018

Красиво!

Достоинства: Качество.

Отзыв: Приятно кушать и угощать своих гостей из посуды Luminarc. Я не пожалела что купила посуду ютой марки. Потому что она очень эффектно смотрится и удобна в использовании. Поэтому для удобства хозяйкам рекомендую!

17.06.2017

Строительных работ

Отзыв: Всем привет! В связи с проведением строительных работ, строю свой загородный дом, нужны строительные леса. Думаю взять здесь http://www. rinstroy.ru/arenda/arenda-stroitelnyh-lesov/ Что скажете? Может быть еще где можно взять? Я сам с Москвы.

25.10.2016

Отличная посуда.

Отзыв: Ламинарк - любимая марка посуды. Дома держу только их тарелки. Во-первых - отличное качество, как однотонных, так и с различным рисунком. Удобные, наборы продуманы. Я бы сказала, что они не убиваемые, но естественно это не совсем так: маленький ребенок доказал обратное. Меня эта посуда абсолютно устраивает во всем. Очень рекомендую.

25.02.2016

Красиво

Отзыв: Купил жене, она в восторге! Очень понравилось.

20.10.2015

Супер

Достоинства: Цветовая гамма.

Отзыв: Люблю эту торговую марку. Купила уже не первый набор посуды этого бренда, но когда увидела это сочетание сине прозрачно белого не могла удержаться и заказала себе. Теперь ем и любуюсь, семья смеется. Говорят люди марки собирают, а наша мама посуду. Ну такой уж у меня пунктик люблю красивую и качественную посуду. Этот набор супер смотрится на все 100 балов.

01.08.2015

Отличная

Достоинства: Красивая, практичная.

Отзыв: Наверное каждая хозяйка на кухне мечтает о красивой посуде, которая бы идеально вписывалась в интерьер, была бы красивой, удобной, из которой бы приятно было есть. Когда я переехала на новую квартиру, я приобрела этот замечательный столовый набор посуды, который радует меня и по сей день.

14.05.2015

Красивая

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Какая же она красивая! Особенно в голубом цвете. Мне подарили на день рождения небольшой набор. Пользуюсь только по праздникам потому что уже одну тарелку разбила. Жалко если поколочу всю.

14.04.2015

Красивый дизайн

Достоинства: Качество, дизайн, цвета.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень красивый дизайн, и цвета хорошо подобраны. Меня именно это и покорило. Всегда мечтала о такой посуде. Рада безумно. Цена выше среднего, но качество хорошее. Во-первых мне подруга рекомендовала, а во-вторых сама вижу, тарелки в эксплуатации уже около года, и ни трещин, ни царапин, ни сколов.

23.01.2015

Нормально

Достоинства: Все хорошо.

Отзыв: Привет, мы такую посуду тоже покупали, сейчас у нас ремонт на кухне и все меняем в доме, я думаю расцветка той посуды которая у нас была не много не подойдет под интерьер и набор посуды которым пользовались отвезли на дачу, а в квартиру купим новый набор посуды, а пока мы вовсю заняты покупкой мебели для кухни, сейчас подыскиваю буфеты для кухни недорогие http://bucalapi.ru/kuhnya/mebel_stolovaya_kuhnya/kuhnya_mebel_bufety_vitriny, скорее бы уже ремонт закончить)).

25.11.2014

Хорошая, добротная посуда.

Достоинства: Даренному коню в зубы не смотрят.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Посуда красивая, качественная, приятно брать в руки. Подарок я уже обновила вместе с гостями. Для сервировки праздничного стола то что надо! Хорошая, добротная посуда.

Отзывы на Набор посуды Luminarc в категории Посуда.