Игра "Painkiller: Крещеный кровью"

Отзыв о Игра "Painkiller: Крещеный кровью":
Откуда вас столько?

Сложность
25.05.2020

Достоинства

Графика, сюжет, много врагов, умные боты, музыка и звуки, разнообразие оружия.

Недостатки

Не для детей.

Отзыв

Приветствую всех вас, вы попали на мой отзыв о такой игре как Painkiller: Крещеный кровью!
Что же, раньше я не особо любил подобные игры, но данная же игра очень много в индустрию жанра сумасшедших ЭКШН ШУТЕРОВ!
Сама по себе игра мне очень даже понравилась, она отлично себя показала и мне было крайне интересно в нее играть!
Что же мне в ней понравилось? Так это атмосфера, здесь же постоянно что то да происходит, при том всегда это происходит с сумасшедшими перестрелками, а так же с толпой врагов с самым разнообразным оружием!
Игра же сама по себе точно для возраста постарше, ведь в игре очень много крови, но, как шутер конечно игра очень крутая!
Что мне еще в ней понравилось, так это неплохая графика и музыка! Они прибавляют огромный плюс к атмосфере, а так же к прохождению данной игры!
Оружия же в игре реально много, каждый найдет против своего врага что то свое, с чему ему будет комфортно, а самое главное эффективно стрелять!
Как итог, игре поставлю пятерку, она интересная, но явно не для детей! А вот играть ли в нее вам или же нет- решать лишь вам!