Игра "Need for Speed: Underground"

Отзыв о Игра "Need for Speed: Underground":
Прикольные старенькие гоночки!

Сложность
25.05.2020

Достоинства

Разнообразие, прокачка авто, крутой мир, музыка и лучшие саундтреки, крутые гонки.

Недостатки

Модель поведения ботов игры.

Отзыв

Приветствую! Коль уж я стал часто в своих отзывах поднимать старых игр в которые я играл, то решил уж и вспомнить про такую игру как Need for Speed: Underground!
Что же, мне кажется в нее играли многие, может для кого то она стала основоположником гонок на компьютер, лично я в нее играл очень давно и играл крайне много!
Что мне в ней нравилось так это в те времена крутая музыка, она завораживала тебя настолько, что гонять было намного интереснее и увлекательнее!
Так же, игра мне понравилась в то время своим крутым интерактивом в сторону авто! Ты можешь выбирать машины себе по вкусу, а так же круто их прокачивать и покупать новые!
Сюжет же интересный, но, есть и минусы, это странное поведение ботов при гонке, порой они сворачивают куда глаза глядят, а так же могут тебя не то что подрезать, а прям развернуть!
Каждая же машина едет по разному, здесь полное разнообразие и именно это добавляет огромный и жирный плюс к этой игре!
В общем, не смотрите на года данной игры, а лучше уж решайте сами - играть ли в нее вам или же нет!