Крем косметический Гистан с растительными антигистаминными компонентами

Отзыв о Крем косметический Гистан с растительными антигистаминными компонентами:
Отличный крем после удаления волос

25.05.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Косметический крем "Гистан" с растительными антигистаминными компонентами я заказывала в аптеке, его легко можно найти и приобрети. Он представлен в небольшой упаковке объемом 30 грамм с откручивающейся крышкой. производство
Россия. Этот крем зявлен как подлечивающее кожу средство, поэтому он и продается не просто в магазинах, а именно в аптеке.
Мне понравилась консистенция этого крема. Она довольно насыщенная и приятная. Аромат как мне кажется с легким "оттенком" ментола, он на любителя, но мне нравится такие ароматы.
Я покупала этот крем для испоьзования на кожу тела после проведения процедуры удаления волос. Он очень здорово подошел для этой задачи. Он хорошо борется с раздражением и шелушением на коже, хорошо восстанавливает ее. Наношу это средтсво сразу после проведения процедуры перед сном и также на следующий день. Очень хороший результат восстановления кожи я получаю поэтому смело могу рекомендовать его для таких косметических целей. Он правда не просто ухаживает за кожей, а подлечивает ее.

Крем косметический Гистан с растительными антигистаминными компонентами фото 1 Крем косметический Гистан с растительными антигистаминными компонентами фото 2