Игра "Overlord: Raising Hell"

Отзыв о Игра "Overlord: Raising Hell":
Теперь я здесь главный!

Сложность
26.05.2020

Достоинства

Много возможностей, мультиплеер и одиночная игра, командование, атмосфера, музыка и звуки.

Недостатки

Музыка с задержкой.

Отзыв

Приветствую вас всех на моем отзыве о такой игре как Overlord: Raising Hell!
Что же, подобные игры мне понравились довольно давно, в нее же я играл года так 3 назад, но могу сказать что игра вышла на славу довольно крутой!
Сама по себе игра мне очень даже понравилась своими крутыми безграничными возможностями, которых в игре огромное множество во всех направлениях!
В этой же игре мы управляем толпой ужасных мутантов, которые полностью повелеваются тебе и готовы идти на противника!
Кстати, тут есть как режим для одного, так и многопользовательский, так что вы без труда сможете поиграть со своими друзьями или же против них!
Музыка в игре очень крутая, она заставляет тебя целиком и полностью погрузиться в игровую атмосферу и почувствовать себя действительно каким то командующим!
Да и в целом, атмосфера у игры невероятная, она же здесь сделана на просто высочайшем уровне!
В общем то, игра мне понравилась, но есть и минус - это иногда музыка возникает не вовремя, то есть музыкальная задержка у игры присутствует!
А вот играть ли вам в Overlord: Raising Hell или же нет - решать лишь вам!