Игра "Overlord 2"

Игра "Overlord 2" отзывы

4,8
26.11.2013

Интересные приключения

Достоинства: Интересный сюжет, захватывающие приключения.

Недостатки: Как и все компьютерный игры, отнимает время из реального мира.

Отзыв: Игра overlord 2 на мой взгляд интересней, чем overlord 1. Потому что во второй части более интересный сюжет, и нарисован он лучше. Ты начинаешь играть за маленького Повелителя (сына Повелителя из первой части). Потом он вырастает и он проходит испытание на принятие в Повелители. И дальше ты играешь взрослым повелителем. Что мне больше всего нравится в этой игре, это то, что возможная концовка зависит от мировоззрения Повелителя (нейтральное, разрушительное или доминационное), а если быть точне… Читать далее

17.04.2019

Отличная игра для своих годов!

Достоинства: Кастомизация своих прихвостней Хорошие видеоролики Отличная графика для своих годов.

Недостатки: Не понятный сюжет Быстра надоедает.

Отзыв: Очень простая игра, в ней даже ребёнок разберётся. В игре присутствует разновидности прихвостней и для них сделали даже кастомизация (Одежа, предметы, оружия, бронь). Классная русская озвучка, в игре каждый персонаж озвучен. Крутые и качественные задания. В игру играл ещё в детстве, я её прошёл очень быстро, потому что любил целыми днями сидеть за компьютером и играть в различные игры, да и сейчас я также сижу и играю целыми днями напролёт. Игра кстати в стиме ещё осталася, можно даже пойти и пе… Читать далее

03.12.2013

Фантастика

Достоинства: Интересная, время зря не потратите.

Отзыв: Игра очень хорошая всем советую, сюжет хороший багов нету, в игре также есть юмор. Лично мне она очень нравится и я всем советую.

26.11.2013

Игра супер, юмор реально смешной. + она не простая, далеко н

Достоинства: Игра супер, юмор реально смешной. + она не простая, далеко не простая. Уже в середине игры достаточно сложно, но по крайней мере в первой было сложнее.

Отзыв: Вообще прикольная игрушка! И графика приятная, и выбор как проходить (добрый/злой), и с юмором, и достаточно длинная, и разнообразные враги и локации. Но для меня это одна из немногих игр, где английская озвучка показалась лучше русской локализации - поэтому я воткнул английский звук и наслаждался:).

Отзывы на Игра "Overlord 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.