Игра "NHL 15"

Отзыв о Игра "NHL 15":
Для любителей хоккея!

Сложность
26.05.2020

Достоинства

Графика, реализм, музыка и звуки, люди на трибуне, много взаимодействий с игроками, кастомизация персонажей.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Приветствую вас всех на моем о такой игре как NHL 15!
Что же, игра действительно идет для любителей спортивных игр, а так же отлично может понравится небольшой компании!
Сама по себе игра идет как спортивный симулятор, который выполнен в непревзойденном спортивном стиле, с использованием реальных команд, а так же кучей возможностей, такие как подкаты, удар и многое другое!
Очень понравилась игра и внешне, графика у игры действительно достойная, выглядит игра красиво, а играть становиться гораздо интереснее, благодаря очень крутому окружению! Тут же есть люди на трибунах, все они выглядят по разному, именно благодаря им чувствуешь себя как на настоящем матче!
Так же, помимо всего прочего, в игре есть куча интерактивных элементов, по типу того, что можно выбирать одежду, клюшку, шайбу и многое другое легко кастомизируется, а это крайне важно!
Сама игра имеет крутую музыку, а так же обалденные звуки, которые добавляют реалистичности! Как итог, игра поставлю пятерку, уж очень она мне понравилась!
А вот играть ли в нее вам или же нет - решать лишь вам!