Мультфильм "Барби и Хрустальный замок" (2008)

Отзыв о Мультфильм "Барби и Хрустальный замок" (2008):
Мультфильм понравится девочкам младшего школьного возраста.

Игра актеров
Декорации
27.05.2020

Достоинства

Много розового цвета. Много песенок. И цветочков.

Недостатки

Только для девочек.

Отзыв

Если у вас есть дочка, то берите на заметку серию мультфильмов про Барби. К этой серии относится и полнометражный мультфильм «Барби и Хрустальный замок».
Про что этот мультфильм? Про Хрустальный Замок. Про Барби и Терезу. Про подружек Лиану и Алексу. Про любовь к музыке. Про девочку, запертую внутри волшебного зеркала. Про опасное путешествие. Про двух очаровательных щенков. Про дружбу. Про ценность дружбу. И про отношения.
Мультфильм «Барби и Хрустальный замок» - это мультфильм производства США. Премьера которого состоялась в 2008 году. Режиссер Джино Никел.
В главных ролях: Келли Шеридан, Мелисса Лайонс, Кэссиди Ладден, Чантал Страндт, Марика Хендрикс, Лара Джанин, Кэтлин Барр и другие.
Что нам скажет рейтинг. Рейтинг выше среднего. На сайтах КиноПоиск и IMDb он одинаковый и составляет 6,2 из 10.
Мультфильм полнометражный. Со стандартной продолжительностью. Продолжительность у этого мультфильма 78 мин.
Мультфильм яркий, красивый, динамичный. Много розового цвета. Много песенок. И цветочков. Он понравится девочкам младшего школьного возраста.
К просмотру рекомендую.