Мультфильм "Барби и Хрустальный замок" (2008)

Мультфильм "Барби и Хрустальный замок" (2008) отзывы

4,0
21.11.2020

Прекарсный мультфильм!

Достоинства: ВСЁ!!

Отзыв: Мультфильм вобще супер при супер!!! Моей дочке которой 8 лет очень понравилась!!! Рекомендую!!! Недостатков вообще нет!!!!!!!! Плюсов очень много, даже перечислить не могу их слишком много!!! РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!!! От 0 до 10 лет я думаю можно смотреть.

27.05.2020

Мультфильм понравится девочкам младшего школьного возраста.

Достоинства: Много розового цвета. Много песенок. И цветочков.

Недостатки: Только для девочек.

Отзыв: Если у вас есть дочка, то берите на заметку серию мультфильмов про Барби. К этой серии относится и полнометражный мультфильм «Барби и Хрустальный замок». Про что этот мультфильм? Про Хрустальный Замок. Про Барби и Терезу. Про подружек Лиану и Алексу. Про любовь к музыке. Про девочку, запертую внутри волшебного зеркала. Про опасное путешествие. Про двух очаровательных щенков. Про дружбу. Про ценность дружбу. И про отношения. Мультфильм «Барби и Хрустальный замок» - это мультфильм производст… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Барби и Хрустальный замок" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.