Игра "Killzone 2"

Отзыв о Игра "Killzone 2":
Куда бы спрятаться?

Сложность
28.05.2020

Достоинства

Графика просто на высшем уровне, физика, разнообразие оружия, музыка и звуки, персонажи, мультиплеер.

Недостатки

Управление не самое лучшее.

Отзыв

Приветствую, вы находитесь на моем отзыве о такой игре как Killzone 2!
Что же, игра действительно меня впечатлила, она оказалась крайне интересной и с очень напряженной атмосферой!
Игра же дает тебя возможность погрузиться в атмосферу с головой, ибо здесь все выполнено на высшем уровне, но начну по порядку!
Во первых, не могу не выделить реально крутую графику для своих годов! Игра на тот момент меня действительно поражала, ведь в ней были очень крутые тени, блики, а так же просто нереальные разрушения всего вокруг, это придавало некого шарму этой игре и давало возможность неплохо так повеселиться!
Опять же, не могу обойти стороной и просто обалденный мультиплеер, который в игре сделан так же на высшем уровне! Игра не зацикливается на одном игроке, а дает возможность и для игра в паре, это очень круто, ведь игра продумана для двоих!
Музыка и звуки, они так же крутые, куда попадают пули слышно, а музыка дает понять тебе, будет ли сейчас экшн или нет!
Ну и главное - разнообразие оружия! Начиная от самого легкого, до самого тяжелого!
В общем то, решать лишь вам, играть ли вам в данную игру или же нет!