Автомобиль Kia mohave

Комфорт
Экономичность
Внешний вид
28.05.2020

Достоинства

Комфортабельный и безопасный, быстрый и надежный семиместный внедорожник южнокорейской марки.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Так как я работаю дилером в автосалоне известной компании, то часто приходится возиться с машинами. Поэтому сегодня я бы хотела рассказать о своем любимчике. Ну как сказать, у меня много таких любимчиков, но эта марка меня покорила всеми своими техническими качествами.
У нас доступны два варианта двигателя, но я выбрала 4,6 литровый, с 337 лошадиными силами под капотом. Можете себе представить всю мощь и выносливость этого "монстра"
На тест-драйве так вообще машина летала по трассе словно молодой жеребец, полное оснащение подушками безопасности, система помощи при подъемах на гору, мягкая и упругая подвеска, а салон отличается простотой и в то же время изысканностью. Думаю эта машина может похвастаться и достаточной мощностью, и выносливостью, сочетанием производительности, потенциалом, и Киа мохаве пожалуй самый комфортабельный и безопасный среди остальных. быстрый, надежный, шикарный южнокорейский внедорожник на сегодняшний день.. Думаю если подбирать себе машину, то только этой модели! Могу посоветовать его своим родными и друзьям.