Игра "Skullgirls"

Отзыв о Игра "Skullgirls":
Неплохой 2D файтинг для ПК с низкой производительностью.

Сложность
28.05.2020

Достоинства

Хорошая графика, хардкорность, сюжет, музыка, мультиплатформенность.

Недостатки

Нет русского языка, некомфортно играть с клавиатуры.

Отзыв

Skullgirls - это увлекательная игра в стиле 2D файтинг. Классная атмосфера. Хорошо подобранная музыка. Приятная графика. Невероятный сюжет. Кстати о нем. Вы можете выбрать одного из предложенных персонажей и, в зависимости от выбора, сюжет будет разным. Это сделано с целью дополнения основного сюжета путем прохождения игры за разных персонажей. Также при смене персонажей, будут меняться их атаки, у каких-то персонажей будет больше дистанционных атак, но при этом они будут сильнее подвергаться атакам ближнего боя и наоборот, что создает некоторый баланс в игре. У разных персонажей присутствует разная механика атак, вам придется без конца изучать какой-то конкретный стиль битвы за персонажа. Я лично проходил игру много раз за монашку-демона. Ну вот нравится он мне, прям ходячая пила воплоти. В игре также есть обучение за любых персонажей, предоставленных в этой игре. Огромная куча DLC. Если вам не хватает хардкорности, то прошу любить и жаловать смертельный режим. Либо же вы можете пойти в режим мультиплеера, где всегда найдется какой-нибудь игрок, готовый задать вам трепку. В общем, игра меня очень сильно порадовала, всем советую!

Игра "Skullgirls" фото 1