Автомобиль Tiguan Honda Qashqai

Отзыв о Автомобиль Tiguan Honda Qashqai:
Объемный, качественный, мощный и красивый

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
29.05.2020

Достоинства

Соотношение цена / качество, Комфортный, Безопасный, Экономичный.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Как я выбирала для себя машину? Прежде всего ориентировалась на его ходовые качества, безопасность, экономичность, желательно было наличие полной комплектации, чтобы так сказать "под ключ".
Выбрала марку автомобиля Tiguan Honda Qashqai и ни разу не пожалела. Самое главное не красота внешнего вида автомобиля, а его техническое оснащение. Конечно это я прочувствовала при тест-драйве и впоследствии, когда уже приобрела машину.
Машина конечно не является полноприводным, но все-таки спокойно тянул все подъемы, колеи, ухабы, даже зимой в сугробах он уверенно идет по дороге только вперед.
Внешнее оформление, экстерьер мне нравится еще больше, брутальный, современный, инженеры проделали колоссальную работу над его созданием.
Особенно нравится его шикарный кожаный салон, передняя панель, подогреваемые сиденья, вместительный багажник и куча полезных дополнений.
Что могу сказать в недостатке? Практически ничего, машина отличная, мощная, практически идеальная. Мне она нравится, и стоимость вполне лояльная...