Игра "MotorStorm: Апокалипсис"

Отзыв о Игра "MotorStorm: Апокалипсис":
Игровые неожиданности поражают!

Сложность
29.05.2020

Достоинства

Графика, сюжет, физика и разрушаемость, неожиданности трасс, крутые заезды, много транспорта, музыка и звуки.

Недостатки

Управление.

Отзыв

Приветствую вас всех на моем отзыве о такой игре как MotorStorm: Апокалипсис!
Что же, игра вышла действительно крайне необычной и довольной интересной в плане противников, а так же неожиданных изменений локации, что уже крайне круто, ведь не в каждой игре присутствует изменения локаций, что ты банально не прогадаешь!
Очень понравилась в игре и отличная графика, которая показывает как масштабы карты, так и крутую физику разрушения зданий и внешних объектов!
Кстати, машин в игре действительно много, они есть здесь на выбор и возможно, вы найдете машину именно для себя!
Очень порадовало, что игра дает возможность поиграть по сети, это круто, ведь в подобных играх мультиплеер действительно ценится!
Звуки же просто шикарные, рев мотора, а так же при разрушении чего либо, это просто крайне круто!
Музыка очень подходящая, она очень крутая и крайне динамичная, подойдет под любой заезд в данной игре!
Из минусов, могу заметить не самое легкое управление, к которому необходимо привыкать!
В общем то, решайте сами, играть ли вам в данную игру или же нет!