Автомобиль Kia Sorento

Отзыв о Автомобиль Kia Sorento:
Машина подходит большинству мужчин по размеру.

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
19.07.2021

Достоинства

Большой багажник со складывающими задними сидениями
Много шкафчиков
Удобный салон.

Недостатки

Их очень мало
У машины происходили сбои с открыванием дверей когда она закрыта.

Отзыв

Машину Kia sorento купил около года назад на авито у владельца. Хоть машина и бэушная она оказалась в хорошем состоянии. За год использования я много где катался, были дальним поездки между городами. Автомобиль мог превысить мои ожидания.
В моей семье четыре человека, и машина очень удобная для всех нас. В далнии поездки мы иногда берëм большую собаку и вещи, со всем этим мы легко влезаем и вкомфорте катаемся на отдых.
В ремон машину я ещë не сдавал, так как не ломается или меня просто всë пока что в ней устраивает.
Салон автомобиля и дизайн сидений обычный со спинкой взади каждого, ремни есть на всех сидениях. Руль приятный на ощуп. В салоне много ящиков и карсашков для хранения вещей и бумаг, один между передними сиденьями, ещë четыре на каждой двери и ящик перед правым передним сидением.
Багажник большой, туда влезает велосипед, и ватрушки, для катания с горок детям. Задним сидения складываются вперëд, и из багажника можно сделать кровать, я ей один раз уже пользовался и меня всë устроило.