Автомобиль Peugeot 408

Отзыв о Автомобиль Peugeot 408:
Хищный внешний вид и множество преимуществ

30.05.2020

Достоинства

Хорошая машина, много плюсов.

Недостатки

Отзыв

Всем мое приветствие!
Насчет марки автомобиля у меня и моего супруга были разногласия: ему не нравились его технические характеристики, мне наоборот казалось, что у машины множество преимуществ: например один только экстерьер приводил меня в восторг. У авто казалось бы какой-то хищный оскал, красивый, ультра современный, кузов добротный, массивная, фары ярко светят. Да и вообще, интерьер выполнен именно в моем любимом стиле.
Мужу конечно нравится его оформление, но считает его типичным женским автомобилем, нет для него мужского характера, силы, мощности, выносливости.
Места в салоне достаточно много, могут влезть спокойно трое взрослых, можно и одного ребенка запихать, и тесно никому не будет.
Мы рассматривали модель 408, с вместительным багажником (для нас это немаловажно), 450 литровый объем вполне достойный вариант.
Более того, машина полностью укомплектована всеми необходимыми полезными фишками, поэтому приобретать дополнительные пакеты не было необходимости.
Пятиступенчатая коробка передачи и 1,8 литровый двигатель так вообще настоящий огонь и мощность. Так что с мужем я не согласна, машина классная.