Автомобиль Toyota Auris

Отзыв о Автомобиль Toyota Auris:
Странная машина и не менее странные качества

30.05.2020

Достоинства

Мало плюсов.

Недостатки

Очень много минусов.

Отзыв

Всем мое приветствие!
Когда впервые увидела эту машину (я работаю официальным дилером в одной известной компании), то удивилась этому недоразумению под наименование Toyota Auris. Меня поразили его качества, поразили от слова " дизайнеры этой машины были слепые, глухие, немые и тупые" одновременно? Они кажется не могли договориться между собой, поэтому создали такое недоразумение на колесах.
Материалы используемые в авто полная ерунда, после года эксплуатации клиенты нашей компании жаловались на его изъяны, что салон начинал скрипеть, пластик усыхать, на кузове появлялись проплешины красок (значит покраска была произведена некачественно).
Я как профессионал конечно не могу сказать, что машина полный "отстой", но и не сказочная. Конечно она имеет массу преимуществ, но если вам нужна надежность, то вам необходимо выбрать другую машину.
Еще мне нравится его передняя панель, настоящее убожество, зеленый цвет просто бьет по глазам, выглядит как китайская игрушка, иногда это раздражает.
Зато могу сказать, что подвеска мягкая, руль хороший, вместительность багажника приемлемая. Думаю стоит подумать покупать или нет?