Автомобиль Лада Ларгус Фургон

Отзыв о Автомобиль Лада Ларгус Фургон:
Огромный и вместительный автомобиль

30.05.2020

Достоинства

В отзыве.

Недостатки

Прожорлив.

Отзыв

Всем мое приветствие!
Многим людям необходима такая машина, чтобы была мега вместительной, чтобы в нем могли поместиться большое количество не только пассажиров, но и багажа. Я не говорю про Газели или самосвалы, речь идет о красивой и современной легковой машине, чтобы было возможно не только усесться всей семьей, но и например запихнуть несколько чемоданов, собачонку, лыжи, мешки с картошкой и тому подобное.
Выбирая машину я всегда советую своим клиентам подбирать с большой грузоподъемностью, выносливостью, мощностью, чтобы мог преодолевать не только ровные городские дороги, но и всякого рода препятствия.
Однажды ко мне пришли покупатели (я дилер в автосалоне) и попросили такую машину, я посоветовал им марку авто Лада Ларгус Фургон.
Видели бы вы глаза мужчины, когда он узнал о такой мощной и громоздкой машине! сколько в машине тонн? сколько возможностей, сил, лошадей под капотом, и тому подобные вопросы.
Машина имеет 1,6 литровый дизельный двигатель; 87 лошадиных сил и стоимость 667 тысяч рублей. За такого монстра это не много, зато качеств у него уйма.