Александр Ревва

Александр Ревва отзывы

4,1
18.09.2019

Талантливый шоумен

Достоинства: И поет, и играет.

Отзыв: Здравствуйте. Александр Ревва давно перерос Камеди Клаб и теперь он полноценный артист. То в кино снимается, вспомним две части Бабушки легкого поведения, то хит за хитом выпускает, Зацепила, Челентано, Алкоголичка. Но это лишь роль, он семейный человек.

27.09.2014

Нормальный парень

Отзыв: Люблю его номера в Камеди, очень смешной, всегда весло наблюдать за его мимикой, движениями, это реально надо иметь талант. Да и клипы музыкальные прикольные.

02.12.2013

Юморист из пластилина

Достоинства: Веселый, хорошее чувство юмора.

Отзыв: Профессионально подходит к любому делу, за которое берется. На мой взгляд, очень хорошо изображает любую личность. Очень пластичен, артистичен. Наблюдать за ним и его номерами очень любопытно. Хорошее чувство юмора, может сделать шутку из любой ситуации.

23.05.2013

Неплохой комик

Отзыв: Многие знают его как участника "КВН" и "Comedy Club", где у него хорошо получалось смешить публику своими пластичными движениями, или изображая кого то. Недавно посмотрел фильм "Дублер" с ним в главной роли, фильм очень неплохой для своего жанра, но думаю Ревва как актер подойдет только на такие роли.

04.04.2019

Я поменял мнение о нем после новой и очень смешной комедии

Достоинства: 1) Талант 2) Актер 3) Певец 4) Смешной 5) Интересный.

Отзыв: Я ненавидел можно сказать этого человека, потому что мне не нравилось его поведение на сцене и вообще его голос и внешность меня выводили из себя. Я считал, что мужчина не должен быть таким. Саша ста писать песни и выступать с ними и тогда я понял, что он просто зарывал внутри себя свои таланты. Наконец - то человек раскрылся и показал себя всей стране с другой стороны. Теперь этот человек стал для меня очень интересным и даже я слежу за его творчеством и слушаю его замечательные песни, которые … Читать далее

01.01.2019

УЖАСССС

Достоинства: Нет.

Недостатки: Кривляние на сцене и выставленная напоказ жирная волосатая грудь.

Отзыв: Самый противный, гримасничающий актёришка, никакого таланта, чистой воды клоун. Как только вижу его-сразу выключаю звук или переключаю на другой канал.

10.06.2015

Зачетный парень

Отзыв: Из современных актеров, юмористов и т. д. Рева один из лучших и адекватных. Мне например нравится как он играет в сценках, клипах и т. д. нормальный парень с отличным чувством юмора и пластичностью.

Отзывы на Александр Ревва в категории Звезды кино и ТВ.