Сериал "Мастера меча онлайн" (2012)

Отзыв о Сериал "Мастера меча онлайн" (2012):
Мне понравилось!

Игра актеров
Декорации
30.05.2020

Достоинства

Графика, музыка, персонажи, сюжет.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Данное аниме я посмотрел не так давно относительно даты выхода, примерно в 2017. Мне сразу же понравилась идея аниме-сериала с мечами. Серьезно. Мечи.. Тогда я увлекался одной игрой, под названием Скайрим и меня очень привлекала идея боев на мечах. Это было довольно неплохо.
Ещё меня удивило то, как авторы умудрились укомплектовать в одном сериале мечников и стрелков, казалось бы две несовместимые вещи. Ну главный персонаж все же успел найти применение своему главному орудию убийств и в мире мечников, и в оружейном мире. Смотрится очень зрелищно. Главная фишка аниме - ближние бои, что не может не радовать зрительский глаз. Хотя любители шутеров скажут: "Фи, что это такое? Меч! Дайка мне пострелять из дигла". Все же я больше уважаю данный вид боевого искусства, зародившегося в древнем мире Японии среди самураев.
Вообще аниме-сериал получился достаточно годным, хорошо продуманные персонажи, подобранная музыка. Я считаю, что это как раз таки то аниме, которое можно рекомендовать к просмотру друзьям и знакомым с жанром аниме!