Сериал "Мастера меча онлайн" (2012)

Отзыв о Сериал "Мастера меча онлайн" (2012):
Аниме про будущее

Игра актеров
Декорации
08.06.2020

Достоинства

Сюжет, задумка и графика с крутым музыкальным сопровождением.

Недостатки

Иногда абсурдные решения героев.

Отзыв

Всем доброго времени суток, Друзья! Сегодня, я хотел бы поделиться своим субъективным мнением о просмотре Аниме-сериала Мастера меча онлайн. На сегодняшний остался всего один сезон, в котором начнется главный экшн и очень масштабное событие, по мотивам данного аниме был снят фильм "Первому игроку приготовиться".
В чем заключается главная сюжетная линия- главный герой, как всегда заходит в виртуальный мир, где он чувствует себя более своим, но при этом не забывая о реалиях, где у него есть мама и сестренка. В итоге создатель игры сходит с ума и убирает в главном меню кнопку отключения и покидания виртуального мира, и ставит перед игроками условие, в котором они должны победить всех боссов и подняться на 50 этаж города, при этом все, кто погибнут в игре не смогут очнуться в реальном мире, но не все так плохо, так как в игре присутствует своя валюта, еда, которая помогает удалить голод. За прохождение каждого босса, игроки получают опыт, который увеличивает их уровень и прокачивает физические данные, и одному игроку из команды выпадает редкий предмет, который в будущем поможет ему обладать преимуществом, перед другими игроками, именно из-за риска не получения редкого айтема, герой решает действовать в одиночку. Обретая популярность в всем мире, он становиться очень сильным героем, потому что в реальном мире он посещал секции искусства меча и очень хорошо владел мечем .
Рекомендую к просмотру, это просто одно из моих любимых аниме, последний сезон будут в июне или октябре.

Сериал "Мастера меча онлайн" (2012) фото 1