Сериал "Обратная сторона луны" (2012)

Сериал "Обратная сторона луны" (2012) отзывы

4,7
11.09.2019

Смотрибельно

Отзыв: Я люблю смотреть детективные кинофильмы и телесериалы, как старые, еще советских времен, так и новые, современные. Одним из неплохих современных детективных телесериалов я считаю сериал "Обратная сторона луны". Мне в нем понравился интересный фантастический сюжет.

23.01.2018

Меня затянуло

Достоинства: Интересный сюжет, игра актеров.

Недостатки: Я не нашла.

Отзыв: Даже не думала, что данный сериал мне так понравится и я не смогу остановиться, пока полностью его не посмотрю. Сюжет закручен так, что все кто хоть немного застал времени советского очень поймут. Некоторые моменты не совпадают, но это уже ляпы от режиссера, если не придавать им значение, то очень даже нормально. Отличный для просмотра, так и ждешь чем же закончится и как.

11.02.2015

Драматический, фантастический, детективный.

Достоинства: С первой серии захватывает нас закрученным сюжетом, хорошим юмором, классной картинкой, и актёрской игрой.

Отзыв: Павел Деревянко играет. Третий год старший лейтенант полиции Михаил Соловьев идет по следу загадочного маньяка, который на протяжении многих лет убивает молодых женщин на территории Москвы. В этой схватке остался последний шаг — взять преступника. Ремейк культового британского сериала "Жизнь на Марсе" - российский телепроект "Обратная сторона Луны", срежиссированный Александром Коттом. Лично мне отечественные фильмы в большинстве случаев по душе. К тому же в анонсах «Обратной стороны Луны» намек… Читать далее

Отзывы на Сериал "Обратная сторона луны" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.