Мультфильм "Руслан и Людмила: Перезагрузка" (2018)

Отзыв о Мультфильм "Руслан и Людмила: Перезагрузка" (2018):
Красивая история

Игра актеров
Декорации
30.05.2020

Достоинства

История. Сюжет. Смысл.

Недостатки

Отзыв

Мультфильм «Руслан и Людмила: Перезагрузка» - это полнометражный мультфильм, премьера которого состоялась в 2018 году (в мире) и в 2019 году в России. Мультфильм производства Украина. Продолжительность мультфильма 1 часа 25 минут. Стандартная продолжительность для полнометражного мультфильма. И идеальная продолжительность для семейного просмотра.
Мультфильм расскажет нам про Руслана и Людмилу. Руслан – это бродячий артист, а Мила – прекрасная принцесса. А также о злом волшебнике Черноморе. Про путешествия, про подвиги, про магию, про любовь.
Режиссер мультфильма: Олег Маламуж.
Персонажи мультфильма красивые. Прекрасно нарисованы. Да, и в мультфильме все прорисовано замечательно. Всё вплоть до мелочей. Они не выглядят карикатурно. Да, и графика с анимацией отличные. Спецэффекты тоже присутствуют.
Мультфильм увлекает. Очень красивый, забавный, увлекательный, мелодичный, динамичный. У мультфильма, есть ограничение по возрасту «6+». У него прекрасная сюжетная линия. Смысл. Идея и задумка.
Что у нас с рейтингом? Рейтинг различный. На КиноПоиске 6,2 из 10 и на IMDb почти такой же рейтинг 6,1 из 10. Как видно по цифрам рейтинг чуть выше среднего.
К просмотру рекомендую, т. к. мультфильм с интересным сюжетом.
Приятного вам просмотра.