Фосфоглив форте

Отзыв о Фосфоглив форте:
Хороший препарат для лечения печени

31.05.2020

Достоинства

В отзыве.

Недостатки

Отзыв

Всем мое приветствие!
НЕ занимайтесь самолечением! Отзыв основан на личном применении препарата!
Я уже писала про группу препаратов гепатопротекторы, которые оказывают эффективную помощь печени, желчному пузырю и всем внутренним органам.
Сегодня хотелось продолжить тему, так как постоянно приходится обращаться к такого рода лекарственным средствам.
Фосфоглив и Фосфоглив Форте – это тоже гепатопротекторы, они оказывают незаменимую помощь не только печени, но всему ЖКТ.
Мама принимала два других препарата, курсы лечения были длительными, общая сумма лечения перевалила за десятки тысяч (но здоровье конечно ни за какие деньги не купить!)
Фосфоглив форте рекомендовал ей врач гастроэнтеролог, препарат выпускается в форме капсул, их удобно глотать; принимать нужно по одной штучке три раза в сутки, то есть за день получается три капсулы.
Этим препаратом нужно лечиться ровно столько, сколько вам велит ваш лечащий врач. нельзя следовать рекомендациям по интернету, все сугубо индивидуально.
Конечно Фосфоглив форте чуточку отстает от Гептрал и Гепатрин по своим свойствам, но я могу смело его вам рекомендовать, если у вас не так много денег на лечение!