Сериал "Берсерк" (2012)

Отзыв о Сериал "Берсерк" (2012):
Очень плохая графика в продолжении.

Игра актеров
Декорации
01.06.2020

Достоинства

Сюжет, музыка, персонажи.

Недостатки

Графика в продолжении.

Отзыв

Рассматриваемый аниме сериал вбирает в себя жанр приключений с элементами боевика.
Главный персонаж представляет из себя грозного мужчину с огромным мечом, которым он и крушит все подряд.
Второстепенные персонажи тоже хорошо продуманы и имеют разные характеры. Их всех объединяют мечи и желание завоевывать территории.
Музыка тут довольно хорошая, причем настолько, что даже можно добавить себе в плейлист с аудиозаписями. Довольно неплохо сделана.
За рисовку или графику я не могу похвалить данный аниме-сериал, поскольку рисовка хороша лишь в начале, а то, что творится дальше является лютым трешом. Это просто невозможно смотреть. Все какое квадратное, дерганое, плоское, что аж невольно пропадает смотреть рассматриваемое произведение. А так, жаль, мне очень даже понравилось по началу данное аниме.
Хочу подчеркнуть, что в нем очень много жестокости и несправедливости, много насилия, крови. Поэтому слабонервным советую отложить просмотр до лучших времен.
В целом ну никак не могу рекомендовать это аниме к просмотру, потому что на главную составляющую авторы попросту забили.

01.06.2020 15:43
Человек прав. Ну то есть, смотрите первый сезон мастхев. Зашло - читайте мангу. Если есть время и желание - учите японский и беритесь за оригинал.