Сериал "Созданный в Бездне" (2017)

Отзыв о Сериал "Созданный в Бездне" (2017):
Так и что за сокровища там?

Игра актеров
Декорации
02.06.2020

Достоинства

Сюжет глубокий, крутые герои, мир где все происходит, дизайн и графика на высоте.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Здравствуйте! Сегодня речь пойдет о таком прикольном сериале, с довольно таки завораживающим сюжетом как "Созданный в Бездне"!
На самом же деле, данный сериал стал практически самым лучшим, из тех что я уже смотрел, я очень рад что я могу сейчас вам рассказать, почему же он стал для меня одним из лучших!
Ну во первых, нельзя не затронуть довольно глубокий сюжет, который содержит в себе много неожиданных сюжетных поворотов!
Во вторых, точно нужно упомянуть то, где это происходит! Мир в этом мультфильме поразителен, он крайне красивый, а так же населен самыми разнообразными существами! Подземелье заполнено древними сокровищами и мне это понравилось в сериале!
Герои крутые, они и выглядят классно, так еще и прикольные по поведению и характеру! Называют же их Исследователями глубин, да не зря, ведь именно они и являются искателями приключений!
Ну и самое важное, это просто обалденная графика и дизайн мультика, он не выглядит как аниме, он выглядит как крутой современный мультик, это круто!
В общем, решайте сами, смотреть ли вам данный сериал или же нет!