Кетоконазол Mirrolla шампунь против перхоти

Отзыв о Кетоконазол Mirrolla шампунь против перхоти:
Не помогает от перхоти

02.06.2020

Достоинства

Недостатки

Не помогает от перхоти.

Отзыв

После переезда в другой город у меня появилась проблема, из-за смены качества воды появилась перхоть (причина не точная, но я так предполагаю). С каждым днем ситуация усугублялась, зуд и шелушение стали портить мою повседневную жизнь. Я много слышала, что именно Кетоконазол помогает избавится от проблемы. В аптеках достаточно много шампуней с этим действующим веществом, некоторые из них я попробовпла и они действительно помогают. В очередной раз, когда шампунь с Кетоконазолом у меня закончился, я решила немного съэкономить и купила Mirrolla, о чем потом пожалела, как говорится скупой платит дважды. Вроде бы то же действующее вещество в составе, но он совершенно не помогает от перхоти. Причем на упаковке я не нашла, сколько именно кетоконозола в составе данного шампуня (в остальных 2%).
Шампунь густой, очень плотно пенится, не имеет неприятного запаха и на первый взгляд очень даже не плохой. Но результата от него никакого!
Наносила его так же как и предыдущие шампуни после мытья головы обычным шампунем, втирая в корни и оставляя для действия примерно минут на 5-7.
Делаю вывод такой, что даже если в составе шампуня одно и то же действующее вещество, совершенно не обязательно, что помогать от перхоти они будут одинаково. Шампунь Кетоконазол Mirrolla против перхоти не рекомендую, так как он совершенно не помогает!

Кетоконазол Mirrolla шампунь против перхоти фото 1 Кетоконазол Mirrolla шампунь против перхоти фото 2