Кетоконазол Mirrolla шампунь против перхоти

Отзыв о Кетоконазол Mirrolla шампунь против перхоти:
Хорошо помогает

26.10.2020

Достоинства

Эффективный, выполняет свою функцию, хорошо промывает волосы, имеет приятный вид и запах.

Недостатки

Небольшой обьем.

Отзыв

Если кто то ищет быстрое и эффективное средство от такой противной бяки, как перхоть, то этот шампунь - то, что нужно! Маленькая бутылочка объемом 150 мл существенно облегчает жизнь людям с этой проблемой. Одно время эта беда у меня доходила даже до себореи, и когда я в очередной раз увидела у себя эту гадость, то решила, что хватит обходиться подручными средствами и терпеть. В аптеке мне посоветовали этот шампунь. Стоит такая бутылочка 660 рублей, но она заслуживает своей цены. Жидкость в ней приятного ярко- оранжевого цвета, густая, с характерным запахом моющего средства. Используется как шампунь. Содержится в нем кетоконазол - активное противогрибковое средство, при этом шампунь не является лекарственным и лечебно- профилактическим средством. Мне он помог избавиться от моей напасти за два- три применения. Так как цена у него соответствующая, довольно высокая, иногда я экономлю, добавляя его понемножку в обычный шампунь, тоже помогает, хоть и не так эффективно. Пользуюсь им уже несколько месяцев и всем довольна. Помимо своей функции, он ещё и хорошо промывает волосы, он очень хорошо выглядят, блестят, рассыпаются! Единственное, что я назвала бы недостатком - маленький объем, хотелось бы покупать его реже.

Кетоконазол Mirrolla шампунь против перхоти фото 1 Кетоконазол Mirrolla шампунь против перхоти фото 2