Сериал "Кобаяси и её горничная-дракон" (2017)

Отзыв о Сериал "Кобаяси и её горничная-дракон" (2017):
Я теперь тебе обязана!

Игра актеров
Декорации
02.06.2020

Достоинства

Драконы как люди, персонажи, неординарный сюжет, рисовка крутая, юмор и комичные моменты.

Недостатки

Слегка затянут, некоторые идеи не раскрыты.

Отзыв

Приветствую! Вы находитесь на моем отзыве о таком сериале как "Кобаяси и её горничная-дракон"!
Представьте если бы вам во всем помогал дракон, то сколько всего вы бы смогли сделать?
Да, сюжет же здесь довольно неординарный, он хоть и получился крайне интересным, но многие идеи мне до сих пор остались непонятны!
Прикольно, что драконов в данном сериале показывают в виде людей, они выглядят забавно и как будто бы здесь ничего и не происходит!
С юмором здесь же тоже все отлично, прикольные комичные моменты заставляют тебя улыбаться на протяжении всего просмотра!
Сюжет продуман круто, он крайне интересный и увлекательный, последовательность действий присутствует!
Рисовка в сериале мне понравилась, хоть она и идет в стиле аниме, но нарисовано все довольно круто, мне это особенно сильно понравилось, она в этом сериале выглядит как в дорогом крутом мультике!
В общем то, по всем своим параметрам он мне понравился крайне сильно!
Но а вот уж смотреть ли его вам или нет - решать лишь вам самим, как по мне, вышло неплохо!