Инфракрасный термометр BERRCOM JXB-178

Инфракрасный термометр BERRCOM JXB-178 отзывы

14.06.2020

Отличные термометры

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Отличные термометры! Заказали оптом модель BERRCOM JXB-178. Доставили вовремя в целости и сохранности. Отличное соотношение цена/качество, работают исправно, нет никаких замечаний. Покупкой остались довольны. Рекомендуем! Обязательно при необходимости будем заказывать еще точно такие же.

Товар мне понравился

Достоинства: Быстрая доставка, форма и текстура термометра.

Недостатки: -.

Отзыв: Заказывал оптом на небольшую фирму. Товар показался мне очень качественным - быстрая работа самого агрегата, приятная текстура и форма. Также не могу не отметить очень быструю доставку (в другой город пришло всего за 3-4 дня). Минусов за период пользования я не обнаружил, также мои сотрудники довольны.

Отличное качество

Достоинства: Надёжность, качество, простота в использовании.

Отзыв: Могу сказать о термометрах BERRCOM JXB-178 следующее. Достаточно простой в использовании, измеряет быстро и точно. Удобен в использовании. Все свои функции выполняет, нужно только приспособиться. Простой понятный интерфейс. Заявленным качествам товара соответствует. Отличное соотношение цены и качества. Покупкой остался очень доволен. Всем рекомендую этот термометр.

Отличный термометр

Достоинства: Быстрота доставки Качество товара.

Отзыв: Добрый день! Уже несколько месяцев делаем оптовые закупки BERRCOM JXB-178. Первоначально представитель всё доступно объяснил, также приложил всю необходимую информацию. Цены очень хорошие, также очень впечатлил тот факт, что заказы собираются очень оперативно и быстрая скорость доставки. Радует, что менеджеры отдела продаж всегда идут навстречу. Также если говорить о качестве товара, то сразу хочу заметить, что работа осуществляется корректно и быстро, аппарат не глючит, в целом довольны высоким… Читать далее

10.06.2020

Удобный и качественный термометр

Достоинства: Память на измерения, скорость измерения температуры, удобный размер, яркий дисплей.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Термометр пришел в течение недели. Покупала изначально для проверки своего здоровья (наблюдение). Была приятно удивлена качеством, кнопки не заедают, термометр работает оптимально. Измеряет температуру быстро (примерно сек. 0,5-1). Порадовал удобный размер, использую при необходимости как на работе, так и дома. Если у вас есть возможность купить этот термометр – покупайте, преимуществ больше чем у советского обычного градусника. Также удивила такая функция, как память измерений. Стало легче от… Читать далее

08.06.2020

Отличный термометр

Достоинства: Качество, цена.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Прекрасный термометр! Заказали оптом модель BERRCOM JXB-178. Все термометры работают исправно, замечаний по работе нет. Огромным плюсом является то, что измеряет температуру бесконтактно, это очень удобно. Измеряет быстро, результат выводится сразу же. Температуру показывает точную, даже без погрешностей. Очень понятный интерфейс, все просто и легко. Качество отличное, цена соответствует. Покупкой остались довольны! Рекомендую.

02.06.2020

Отличный прибор за небольшие деньги

Достоинства: Легкий, точный.

Отзыв: Приобрел в магазине Термометры оптом небольшую партию термометров JXB-178 фирмы Berrcom. Брал на предприятие и домой. Прибор предназначен для бесконтактного измерения температуры височной артерии. Но можно и в лоб. Прибор очень удобный, хорошо лежит в руке. Не тяжелый, из хорошего пластика. Питание от двух пальчиковых батареек. По наблюдению, скорость измерения довольно высокая и довольно точная. По крайней мере приложив ко лбу одного и то же человека раз 5, получался один и тот же результат. … Читать далее

Отзывы на Инфракрасный термометр BERRCOM JXB-178 в категории Медицинские приборы.