Мультфильм "Тачки 3" (2017)

Отзыв о Мультфильм "Тачки 3" (2017):
Я не просто тачка!

Игра актеров
Декорации
03.06.2020

Достоинства

Легендарные персонажи, легендарный мультфильм, крутые заезды, отличная анимация и графика, музыка и звуки, новые персонажи.

Недостатки

Юмора бы чуть чуть больше.

Отзыв

Приветствую! Вот и мои руки добрались до написания отзыва о таком крутом и очень любимым многим мультфильмом как "Тачки 3"!
Что же, сам по себе мультфильм меня зацепил, я до этого смотрел все части и думал что меня уже нельзя будет удивить, но эта часть, меня более чем порадовала!
Что же мне понравилось, так это то что они копнули глубже в сюжет и показали, что качество того, как ездит машина не главное, то есть мотор не является главной составляющей победы! А что же является? Об этом вы узнаете непосредственно в мультфильме!
Кстати, персонажи здесь изменились, но не прям уж сильно, просто у Молнии Макуина появились новые друзья, которые такие же веселые и крайне жизнерадостные!
Да, сама по себе Молния не сдает позиции, она все такая же крутая, быстрая и непобедимая!
В плане анимаций и графической составляющей, все здесь просто на самом высшем уровне, он мне действительно понравился крайне сильно, а так же вызвал во мне чувства, которые я испытывал при просмотре первой части!
В общем, легендарное продолжение - легендарного мультфильма! А вот смотреть ли его вам или нет - решать лишь вам самим!