Термометр Non Contact GP300.

Термометр Non Contact GP300. отзывы

22.06.2020

Классный термометр

Достоинства: Быстро, четко.

Отзыв: Термометр превзошел все ожидания. Быстро и точно измеряет температуру тела. Удобный в использовании. Заказали оптом большую партию, весь товар пришел без брака. Хорошо упакован. Термометр соответствует описанию и заявленным характеристикам. Компактный и не занимает много места. Универсальный, так как подходит и взрослым, и детям, что является неоспоримым преимуществом. Во время простудных заболеваний очень нужен. Мои знакомые проверили на себе действие термометра и так же как я остались довольн… Читать далее

22.06.2020

Термометр цифровой Non Contact GP-300

Достоинства: Быстро измеряет температуру, очень удобный, легкий и компактный.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о термометре Non Contact GP-300. Закупили эти термометры для больницы. Отличные термометры. Среди заказанных термометров не оказалось бракованных аппаратов, что очень радует. Доставили быстро и были отлично упакованы.

11.06.2020

Термометр цифровой Non Contact GP-300

Достоинства: Быстро измеряет темпера туру, удобный, легкий.

Отзыв: Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о термометре Non Contact GP-300, у меня сеть аптек и я долго подбираю товары и подруга посоветовала купить термометр Non Contact GP-300. Мы закупили этих термометров и их раскупили за 2 дня. Отличные термометры. Доставили партию (10000 шт) быстро и отлично упакованную. Будем закупать еше.

03.06.2020

Лучший из имеющихся

Отзыв: Приобрел партию термометров Non Contact GP300 из 150 шт. Упакованы отлично, доставка не заставила себя долго ждать. В партии не оказалось бракованных аппаратов, что очень радует. Всем рекомендую. Отличная модель, работает быстро, не тормозит. Имеет отличные, удобные в использовании функции, такие как: память последнего измерения, сигнал высокой температуры, сигнал окончания измерения. Всем рекомендую!

Отзывы на Термометр Non Contact GP300. в категории Прочее.